Сообщается о том, что новая Windows Phone в большей части будет обеспечена новыми технологиями платформы Windows 8 которая сегодня разрабатывается для персональных компьютеров и планшетов. В результате этого разработчикам будет намного легче проводить адаптацию приложений для смартфонов.
В новой версии Windows Phone в частности появится поддержка двуядерных процессов, новых режимов разрешения дисплея. В целом, по словам разработчиков, новая версия операционной системы для мобильных устройств будет основана на ядре Windows 8 что обеспечить ей большую устойчивость при работе.
Отмечается также, что на совместимость более чем ста тысяч приложений для предыдущей версии операционной системы выпуск Windows Phone абсолютно не отразится. Нужно отметить, что выпуск Windows 8 планируется не ранее четвертого квартала 2010 года.
P.S. Во все времена язык С считался одним из самых популярных. А про его далнего потомка можно прочитать тут: coding4.net – программирование на С#.

Категории: